Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1929

1929
Limit-Preis

Herrenportrait, Anfang 19. Jahrh., o. r. unleserlich signiert und datiert E. Barden 1885(?) Öl auf Leinwand, Druckstellen, Maße: 60 x 70 cm, ohne Rahmen.